售
麗源海豔海景1+1房平車高樓層
列印
售1058萬
類型:
大樓_華廈
總登記坪數:
35.96坪
每坪單價:
29.42萬/坪
地址:
基隆市中正區新豐街
唐苡霖
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0978-235-500
市話:
0978235500
公司名稱:
永慶不動產
公司地址:
新竹市東區鐵道路一段6號
:
0房,1廳,1衛
屋齡
:
3年
車位
:
坡道式平面車位
所在樓層
:
12樓/共14樓
管理費
:
2184元/月繳
:
13人次
坪數說明
建物登記總坪數
:
35.96
主建物
:
14.59
附屬建物
:
1
公共設施
:
7.84
停車位
:
12.52
土地登記總坪數
:
6.31
特色描述
★千萬超業唐姐推薦★
🌳
【
#
唐姐推薦
🔥
麗源海豔海景1+1房平車高樓層
🔥
🏡
#新竹買賣房屋找最強服務
!
#千萬超業唐姐
☎
0978-235500
或請加我
唐苡霖LINE
→
https://line.me/ti/p/5QL
nmN8KRd
全區
264
社區物業管理安全有保障,交通便捷
62
快速道路、國道一約
19
分鐘可抵汐止經貿園區,約
25
分鐘達南港軟體園區,輕移基隆與新北之間
國立台灣海洋大學旁,孩子
4
年大學生活租不如買,安全單純優質社區自用、出租皆宜最佳選擇
★
售
1058
#
秒殺專線0978-235500千萬超業 唐姐
★#全國業績競賽年度第四名
★#單月五百萬經紀人員
★#單日成交5戶
樂屋店鋪→
https://vip.rakuya.com.tw/0978235500
📌
www.
新竹房屋唐霖.tw
→
https://reurl.cc/a5k1DZ
📌
591
店鋪
→
https://www.591.com.tw/broker15705-sale
📌
房屋網→
http://0978235500.com/
📌
風雲經紀人 唐姐好房
→
https://www.facebook.com/a0978235500
#
歡迎來電
☎
千萬超業唐苡霖(唐姐)
☎0978235500
中正區大樓-0
中正區大樓-1
中正區大樓-2
中正區大樓-3
中正區大樓-4
中正區大樓-5
中正區大樓-6
中正區大樓-7
中正區大樓-8
中正區大樓-9
中正區大樓-10
中正區大樓-11
中正區大樓-12
中正區大樓-13
中正區大樓-14
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
暖暖電梯大樓
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-