列印
售568萬
土地地目:
山坡地
坪數:
489.702坪
每坪單價:
1.16萬/坪
地址:
新竹縣橫山鄉下大窩段
唐苡霖
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0978-235-500
市話:
0978235500
公司名稱:
永慶不動產
公司地址:
新竹市東區鐵道路一段6號
:
14人次
☎
0978-235500
或請加我
唐苡霖LINE
→
https://line.me/ti/p/5QL
nmN8KRd
橫山花園農莊小型社區,地勢平坦居高臨下,山景一覽無遺,臨近中豐路和興車站、內灣老街,可做資材室、溫室,打造自己的開心農莊
超值休閒地,每坪才
1.2
萬
★
售
568
#
秒殺專線0978-235500千萬超業 唐姐
★#全國業績競賽年度第四名
★#單月五百萬經紀人員
★#單日成交5戶
樂屋店鋪→
https://vip.rakuya.com.tw/0978235500
📌
www.
新竹房屋唐霖.tw
→
https://reurl.cc/a5k1DZ
📌
591
店鋪
→
https://www.591.com.tw/broker15705-sale
📌
房屋網→
http://0978235500.com/
📌
風雲經紀人 唐姐好房
→
https://www.facebook.com/a0978235500
#
歡迎來電
☎
千萬超業唐苡霖(唐姐)
☎0978235500
橫山山坡地-0
橫山山坡地-1
橫山山坡地-2
橫山山坡地-3
橫山山坡地-4
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
寶山山坡地
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
新竹縣
,
橫山鄉
,
山坡地
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
新竹土地
|
新竹市土地
|
新竹縣土地
|
新竹土地
|
買新竹土地
|
新竹市土地
|
新竹縣土地
|
新竹農地買賣
|
新竹農地出售
|
新竹工業地
|
新竹建地
|
新竹農地
資料處理中,請稍後...